Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 21:07 – Ford протестировала автономную доставку 
  • 21:06 – MQB-A0 – новая платформа доверенная Skoda 
  • 18:01 – Jeep Wrangler Willys комплексно обновился в США 
  • 22:53 – Что лучше - ремонт или замена стекла в автомобиле? 

Infiniti QX60 заполучил новую трансмиссию

Компания Infiniti продолжает радовать поклонников своего недавнего кроссовера QX60. Модель имеет все задатки для того чтобы стать флагманом среднего ценового сегмента, так что обновления для данного паркетника выходят с завидной регулярностью. Сегодня мы поговорим о новой трансмиссии, а также некоторых других нововведениях.

В первую очередь хочется напомнить и похвалить линейку моторов кроссовера, которая представлена весьма мощными бензиновыми силовыми агрегатами. Средняя отдача мотора составляет 280 л.с, что для компактного паркетника хватает с избытком. Теперь этими лошадиными силами можно управлять при помощи девятиступенчатого автомата, который имеет подрулевые лепестки и активное гашение вибраций.


Помимо трансмиссии автомобиль сможет порадовать большим набором опций, включая свежую мультимедийную систему, цифровую приборную панель, трехзонный климат контроль и пять подушек безопасности. Оформление салона выполнено с учетом пожеланий автомобилистов и весьма симпатично, несмотря на нотки минимализма.

Новая трансмиссия, а также опции, станут доступны уже с декабря текущего года. При этом стоимость модели обещают не задирать в небеса, как это часто бывает. В любом случае в настоящий момент QX60 имеет адекватный прайс для США и Европы, а потому мы уверены, что маркетологи не станут жадничать.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
рейтинг: 
Оставить комментарий